Lovely ! T3 Duplex Hyper Cocooning

Servizi principali

  • 60 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situato a circa 15 minuti a piedi dalla stazione ferroviaria Quiberon, il Lovely ! T3 Duplex Hyper Cocooning Quiberon si trova a una distanza di 750 metri dal Casino di Quiberon. L'appartamento dispone di Wi-Fi e di un parcheggio privato all'interno della struttura.

    Gli ospiti possono trovare l'Affresco degli Animali a due passi da quest'appartamento, mentre la Boucle de Quiberon è a circa 5 minuti in auto. Per raggiungere il vero cuore di Quiberon è necessario camminare per 5 minuti. Il Lovely ! T3 Duplex Hyper Cocooning si trova a circa 3 km dalla Pointe du Conguel e a una distanza di 500 metri dalla Grande Plage.

    Quest'appartamento di 60 m² ha 2 camere da letto. Il Lovely ! T3 Duplex Hyper Cocooning comprende 1 bagno. Inoltre, ci sono asciugacapelli.

    In una cucina completamente attrezzata sono disponibili un frigo e un forno. La fermata dell'autobus Place Hoche è a pochi minuti a piedi dall'alloggio.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00

    Opzioni di camere in Lovely ! T3 Duplex Hyper Cocooning Quiberon

    Quest'appartamento di 60 m² ha 2 camere da letto. Il Lovely ! T3 Duplex Hyper Cocooning comprende 1 bagno. Inoltre, ci sono asciugacapelli.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Lovely ! T3 Duplex Hyper Cocooning Quiberon Camera foto Lovely ! T3 Duplex Hyper Cocooning Quiberon Cucina foto Lovely ! T3 Duplex Hyper Cocooning Quiberon Bagni foto Lovely ! T3 Duplex Hyper Cocooning Quiberon Camera foto Lovely ! T3 Duplex Hyper Cocooning Quiberon Camera foto Lovely ! T3 Duplex Hyper Cocooning Quiberon Camera foto Lovely ! T3 Duplex Hyper Cocooning Quiberon Camera foto Lovely ! T3 Duplex Hyper Cocooning Quiberon Camera foto Lovely ! T3 Duplex Hyper Cocooning Quiberon Camera foto Lovely ! T3 Duplex Hyper Cocooning Quiberon Cucina foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 60 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Lovely ! T3 Duplex Hyper Cocooning Quiberon

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Lovely ! T3 Duplex Hyper Cocooning Quiberon

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande il Lovely ! T3 Duplex Hyper Cocooning?
      La dimensione del Lovely ! T3 Duplex Hyper Cocooning è di 60 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Lovely ! T3 Duplex Hyper Cocooning Quiberon